• 5 сентября 2016, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный марафон "Готовимся к школе с Галкой-Игралкой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2789 дней назад
с 10:00 5 сентября до 19:00 9 сентября 2016

Если в Вашей семье растут дошкольники, Вам наверняка будет интересно поучаствовать в неделе увлекательных игр и заданий!

В Вашей семье растут малыши 4,5 лет и старше? Вы уже начали думать о том, какую выбрать школу и как подготовить ребенка? Тогда наш марафон точно для Вас!

 

Если Вы:
  • беспокоитесь, будет ли Ваш ребенок все успевать в школе;
  • переживаете о том, как нелегко малыш адаптируется к новой среде, графику и обязанностям;
  • хотите полноценно подготовить ребенка к поступлению в хорошую школу;
  • боитесь перегрузить ребенка и отбить у него мотивацию к учебе;

 

​Тогда скорее записывайтесь на наш бесплатный марафон! В течение недели мы будем играть, узнавать, творить и выполнять ненавязчивые для ребенка задания по теме "Времена года".

 

Программа марафона:

  • 5 сентября — введение, просмотр презентации по теме "Времена года", рисование под музыку, логические задания.
  • 6 сентября — создаем игру "Времена года" и играем по ней, развиваем память и внимание.
  • 7 сентября — задания для развития связной речи: составляем рассказ, рисуем домики для сезонов, повторяем признаки времен года.
  • 8 сентября — запоминаем количество дней в месяцах и решаем простейшие математические задачи.
  • 9 сентября — пишем и читаем, ищем ошибки, тренируем внимание ребенка.
  • 9 сентября 19.00 по Мск. - вебинар "Мифы о подготовке к школе: зачем и как готовить ребенка и родителей". Также мы поговорим о том, во сколько лет отдавать ребёнка в школу.

 

Марафон проходит онлайн и Вы сможете участвовать в нем из любой точки мира совершенно бесплатно! Для участия Вам понадобятся только аккаунт Вконтакте, email и ноутбук (или компьютер). 

 

Методист марафона:

Ольга Николаевна Теплякова: педагог-психолог с 37-летним опытом работы, автор более 50 книг для родителей и специалистов и множества развивающих игрушек.

Ведущие марафона:

Мария Рукавишникова: опытный психолог и дошкольный педагог, работает с детками  дошкольного возраста индивидуально, специалист по методике Тепляковой.

Галина Зеленцова: педагог-психолог с опытом работы с детками дошкольного и школьного возраста, проводит курсы для мам и малышей в Москве, специалист по методике Тепляковой.

Екатерина Куликова: учитель-логопед и педагог-дефектолог, проводит частные занятия для детей до 7 лет, специалист по методике Тепляковой. 

Наталья Кустова: учитель музыки, несколько лет преподавала в общеобразовательной школе, проводит развивающие занятия для малышей до 5 лет, специалист по методике Тепляковой.

 

Как принять участие в марафоне?

1. Обязательно зарегистрируйтесь на марафон, заполнив форму ниже.

2. В любой соц.сети на своей странице оставьте комментарий «Я участвую в бecплaтном марафоне "Готовимся к школе с Галкой-Игралкой": galka-igralka-events.timepad.ru/event/369195/
 

P.S. Любые вопросы Вы можете задать по email: support@galka-igralka.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше